Алексей Буянов

у меня отит левого уха а сейчас началась сильная боль в правом подскажите что делать и как заглуить боль

но у меня постоянные гнойные выделения из левого уха

Инна Ушакова

прежде чем заглушать надо выяснить почему она началась, а то так и помереть можно. при гнойном отите приём антибиотиков обязателен. при приёме антибиотиков воспаление не перейдёт на другое ухо. вывод-антибиотики вы не принимаете. значит велика вероятность разрыва гнойного мешка и попадания гноя в мозг. вам надо срочно показаться лор-врачу. без записи, по острой боли.

Иван Гришанов

очевидно делать тоже, что и для левого уха, и обратиться к ЛОРврачу.

Сергей

Как лечите левое ухо- так же начинайте лечить правое. Необходима консультация лор врача. С острой болью на прием без записи. Если есть оттипакс- закапайте, он снимет боль.

Luna

К врачу идите, пока не оглохли.