Алексей Целитель

Как избавиться от хруста в локтях и коленях?

Мне 16, полгода назад сломал ногу на тренировке, но вот уже 2 месяца надоедает похрустывание, причем громкое...

нагрузка сейчас вполне нормальная, тренируюсь уже полным ходом..

Мария Починкина

Надо обратиться к врачу по лечебной физкультуре при поликлинике и научиться там упражнениям от хруста в суставах.
Выполнять можно дома и пройдёт хруст.

Елена Лагуткина

пора обратится к врачу-хирургу.

Ольга Чернышева

надо пропить что-нибудь для суставов.

Инна Антохина

мало смазки в суставах, спросите у ххирурга

Andrey Bezugliy

Вы длительное время очевидно нагрузку снижали, сейчас важно движение и прием достаточного количества правильной воды, при недостатке внутрисуставной жидкости суставные поверхности труться и могут громко.

Иришка Ахмадулина

16 лет это уже старость, вот и хрустит.