Ann __

Помогите придумать что-то для развития приятной атмосферы в офис.

Может подскажите какие мероприятия есть у вас в офисе????

Сергей Черкасов

1.Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п) .
5.Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
6. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
7. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
8.Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
9. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна
10. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал? " - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
11. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Сергей Селиванов

Развесьте красивые постеры или забавные картинки, я, в свое время, каждый день вывешивал разные интересные и поучительные (иногда забавные) цитаты из интернета. Можно провести конкурс на лучшую (красивую) комнату в офисе и т. д. Вывешивайте поздравления с днем рождения или с другими профессиональными праздниками.

Вячеслав Веселов

поставьте большой аквариум
побольше зелени и цветов