Ил
Илоночка

Как понять что ты ненравишься или безразличен девушке, по переписке?

Елена Рогова

Отвечает через большие промежутки времени, односложно (да, нет, не знаю) , может вообще не ответить. Тебе нужен этот геморрой с перепиской? Имхо, лучше в реале общаться.

Полина Сулавко

Она отвечает на твои сообщения в течении 1-2 минут и то дольше, не сидит в ожидании твоего ответа

Оксана Беленкова

обычно наоборот понять пытаются...

Андрей Овчинников

оч просто-спросить