Виктория Ерохина

Как объяснить этой дуре англичанке, что я кот только в душе и это всего-лишь аватарка?! Что написать, чтобы поняла??

Арина

I am a cat only in my soul, and this is just an avatar.
или
I am cat only inside of my soul, and this is just an avatar.

Назира

Барсик, отправь ей фото в человеческий рост с умным выражением лица

Nastya

ить...
судя по аватарке - вы в душе кошка...
может, это её шокирует, а?

Ульяна

завязывайте уже жить в сети,перебирайтесь в реал пока не поздно,а то от формулировки вопроса попахивает психиатрией.И ведь отвечают на вопрос всеръёз....

Танюша

а зачем?пусть думает,что вы кот.напишите ещё,что вы в сапогах всё время.

Олеся

Имя - кошачье, фотка - кошачья... Вы нам сначала докажите, что вы человек)))))))))))))