Alexandr Glazyrin

я боюсь своих родителей раньше они зибирали у меня всю зарплату, а теперь я живу с парнем они на него говорят что он колд

Юлия

У тебя депрессия, иди к врачу...

Татьяна

весна... короче у тебя поехала крыша

Пу
Пулат

фантазия так себе.. . (я за баллом)

Иришка

Я это испытала на собственной шкуре. Переезжате туда, где родители не найдут. Им нужно время для того, чтобы смириться с тем, что есть.

Ан
Анна

Колд.... колдо.. ёбина.... колдун.... колд... не томи ужжжжж))))

Гу
Гузель

не надо сбрасывать со счетов то, что родители больше понимают в жизни, имеют более сильную интуицию, более опытны в общении, чем вы. они могут видеть то, что вам пока незаметно. другое дело-могут ли они правильно объяснить свои опасения за вас. всё таки выслушайте их внимательно, попросите объяснить-почему они видят в вашем парне зло. и сами постарайтесь приглядеться к нему пристальнее. со временем всё равно в нём откроется много неприятного, что уже увидели ваши родители.