Linar

Посоветуйте хорошую детскую коляску на ваш взгляд цена/качество.

Александр Файзулин

Stokke стоит своих денег.

Кристина Морарь

"Литтл трек" - содрана с "Инглесины" , на гораздо дешевле, неубиваемая, хорошая проходимость, узкая (влезает в любой отечественный лифт) , глубокая (зимой можно подложить в нее одеяло) , также, без проблем ездит по металлическим сходням подземных переходов.

Ангельский Волк

Geoby c 706 мне очень нравиться) ) 2 в 1

Сергей Колотилов

http://www.heinz-baby.ru/video/eT7pNi4d_VU/ вот хорошее видео о том, как выбрать коляску. Смотря какие у вас требования! Если на зиму, то лучше брать с большими надувными колесами, чтоб проходимость была хорошая. Смотрите по габаритам, чтоб в лифт проходила. Чтоб бвла не особо тяжелая. Ну и чтоб вам удобно было ее возить/таскать

T@
Tpogreban @mail.ru

Я буду покупать Прампол Марти Макси, там большая люлька (на мой взгляд, больше других) , ребенок у нас родится в июне, катать в ней хотелось бы до марта-апреля следующего года, чтобы по холоду не сажать в прогулочную. Еще не плохая коляска Caren Classic Kajtex, очень хорошая проходимость, сестра в такой дочку откатала. Минус - тяжелая.

Иван Шеин

Tako Captiva Mohican. Я очень ею довольна. А вот прогулочную взяла Baby Design - г"вно. У подруги ABC, дорогая, но себя оправдывает.

Иван

Мы будем брать Zekiwa touring 2-в-1. На мой взгляд, соотношение цена-качество самое оптимальное (отличное качество и куча преимуществ и цена соответствующая).