Евгения Мяус

это нормально что мне 25 но я ни разу не занимался сексом c нормальными девушками? только три раза, и то с проститутками.

Га
Гайк

А где они эти нормальные девушки.... ты веришь в чудеса.... поставь себя на их место и все поймешь... чего хотелось бы на их месте... проанализируй...

Наташенька Симакова

Главное что занимался. А с кем - неважно.

S*
Sandro *******

Как здорово тратить деньги на проституток )) Продолжай!

Григорий Левкин

надо постепенно: сейчас переключайся на нормальных ...проституток

Андрей Решетников

это плохо, нужно выяснить причину (страх, стиснение, не было подходящих девушек) от этого вырабатывать и тактику избавления от такого поведения.

Сергей Андриенко

да я вообще нормальных не видел)))))))))))))) 0

Юлия Дмитриева

Покажи мне нормальную? Проститутки хотя бы деньги зарабатывают.