Мария Толокнева

не могу люблю его! как быть? смогу ли делить его с другой?

ушел к другой... но она с ним жить не хочет и ко мне только ночевать иногда приходит. помогает обоим... ребенок у нее от него и у меня двое .но мы были женаты, развелись... а она увела
С ней не живет и меня не отпускает.... как быть?
у него своя квартира и у нас свои))) какой то гостевой брак с 2 женщинами.. .

запуталась! помогите, что делать?

Ренат

ПОСЛАТЬ!! ! Не мучь себя, деванька. Освободись от него. Вздохнешь свободно, вот увидишь.

Вячеслав Cлавенко

Не лучший пример детям на будущее.. . Вы, однако, перепутали ущемленное самолюбие с любовью.. . это часто бывает.. . Вспомните о своем женском достоинстве.. . только и всего...

Василий Семиков

Если ты хоть не много имеешь к себе уважение- плюнь на него и выгони из своей жизни. А если ты позволяешь так на себе ездить- продолжай впускать его, но не плачься, что все так плохо! !
Пойми, мужиков много, найдешь себе хорошего мужчину. Нормальный муж из за какой то крали семью с детьми не бросит! ! подавай на алименты и гони его!!

Мария Блинкова

решить, что Вам принесет меньше боли: постоянно делить его с другой/другими или все-таки переболеть один раз и вычеркнуть из своей жизни и получить ШАНС на СЧАСТЬЕ. А это вялотекущая шизофрения может растянуться на годы. Вы готовы к этому?
(И с двумя детьми женщины находят нормальных мужиков!)