Ка
Кайрат

мужчина рожденный 22 ноября скорпион или стрелец.. как вы можете его охарактеризовать..

Галина Зубенко

Пограничное положение, несет нагрузку двух знаков, вероятно очень противоречивая натура.

Ив
Иван

классные веселые люди, но нужен как и к любому другому человеку особый подход, надо заинтересовать такого человека своей активностью ну, а так надо смотреть чем он увлекается