Дмитрий

Здравствуй, синий крот. Я ей в телефон комплименты говорю, а она думает, что я накуренный. (+)

Ненормальная какая-то, можно подумать я ей каждый день приятные слова говорю. На хер то зачем посылать? Еще и телефон отключила, скотина

Нина Шуклова

Знаешь, я такая же. Когда ласковым вкрадчивым голосочком комплименты говорят - ясен пень - пьяный! ))

Елена Котрухова

ну если так думает, значит прецедент уже был?