Ольга Матвеева

Как думаете? Это нормально, если парень проводит с другой больше времени, чем с любимой девушкой? Почему так

Анастасия Абрамова

Нормально, потому что та ЛЮБИМЕЕ.

Анастасия Анисимова

Я не могу сказать, что это ненормально, но выводы бы сделала

Виктор Клыков

НЕНОРМАЛЬНО, парни проводят больше время с тем с кем хотят, вывод.... он по ней больше скучает, , так что.. . думай сама

Алексей Егоров

"Любимую" попробовал, на очереди - разводит другую "любимую". Что тут непонятного? )

Николай Охрименко

с другой наверное поговорить можно много о чем, а с тобой нет