Ленуся Добрынина

хочу вырости на 15-10 см.. что можете посоветовать? (я серьезно) (я серьезно)

Василий

Можно лечь в больницу в травматологию или специализированную клинику, там делают растяжку сустава ноги по методу доктора Елизарова и делают довольно успешно, как раз удлинение на 5-10 см при удачной операции конечно.

Елена Хлякина

Посоветую заполнить мозг...

Юля Хан

Есть клиники и методики. Но зачем оно вам?
Вы - девушка.. . Это мальчики, бывает, комплексуют.
Даже 5 сантиметров - это полностью обновлять гардероб и обувь. Плюс чем больше рост, тем больше нагрузка на сердце. Кости и суставы вам тоже спасибо не скажут за это.