Константин Удаков

есть некие отношения с парнем, я ему нравлюсь и как он говорит, привязан ко мне. Но он любит предыдущую девушку, которую

Но он любит предыдущую девушку, которую три года не видел, и они должны увидеться в конце августа (хотя это маловероятно, так как он не сильно хочет, потому что сильно это далеко) , и вчера он мне предложил просто остаться друзьями, хотя испытывает чувства ко мне... я даже не знаю, как мне быть.. .

Елена Кокорева

Вы третья в этих отношениях и всегда ею теперь будете. Ищите своего.

Александр Старушенко

Дай ему разобраться в себе, не дави на него. Разве тебе нужен муж, постоянно смотрящий в другую сторону?

Оксана Гаврилюк

Мозги Вам пудрит. Любит только себя. Не удерживайте его около себя, иначе так и будет метаться от одной к другой.

Юлия Воропаева

Странный человек 🙂