Екатерина Бронина

Автошкола. В какую пойти?

В какую автошколу в Москве пойти учиться? Где реально учат, а не трясут деньги в пустую. А то начиталась я про инструкторов которые не начинают нормально учить пока ты лично ему не заплатишь мол как за частный урок (((

Николай

Обычно отношение к ученику выстраивается прямо пропорционально его способностям. Очень рад что остались еще такие инструкторы, которые не берут денег и допускают к экзаменам действительно тех, кто готов к этому.

Константин

учился в ДОСААФе, очень понравилось, хорошо объясняют, все понятно, приводят много различных примеров!

Альберт

там, где включено в стоимость ГСМ и отзывы хорошие ( в инете посмотреть можно, ну или у знакомых поспрашивать)

Са
Саша

зайдите на сайт автошколы которую вы выбрали, почитайте отзывы, в автошколе так же есть книга жалоб, почитайте и её, выбор за вами.

Буфет

Я тоже учился в Доссафе, только проблемма в том, что их не осалось больше, везде учат примерно одинакого и деньги везде трясут, инструкторы не ру. ские, по крайней мере жена училась три года назад, куда только не ходили инструкторы узбеки, приходилось доучивать её после них, когда я учился ткого безобразия не было и стоило три тыячи, а жена за 17 училась.

Павлик

Я в Университетской автошколе училась. Потом туда же сына отправила. Не плохо научили. Но я себе пару занятий с инструктором по МКАД и Садовому брала.