Джа Халилов

Хороший ли автомобиль дэу нексия? + и - этого авто. Развёрнутый ответ...

Анна Фролова

Развернутый ответ-))) Прям как задание по ЕГЭ-)))

Стас Руднев

из плюсов только очень большой багажник, в остальном одни минусы. гниючая, ломучая, убогая конструкция, по комфорту хуже чем ВАЗовская классика (теснее).

Галина Саратовцева

советую посидеть на водительском месте....

Ма
Мария

По сути - это немного измененный опель кадет (его перестали выпускать лет 15 назад) . Качество зависит от того, где собрали. Я помню только, что их собирали в узбекистане. В таком случае, десятка и то лучше. Т. е. деу нексия = корейский опель узбекской сборки...

На
Наталья

номальный авто, у меня друг взял новую и за 4 года 150 тысяч проехал, менял только расходники, никаких серьезных вложений и пломок.

Василиса Данилина

тянет хорошо. гремит, не интересный дизаин, низкий.

Ан
Анжелика

Полностью согласен что места мало, спереди, даже при среднем росте садиться в машину не удобно, с зади та же классика, места в обрез. По поводу эксплуатации сказать не чего...

Владимир Фалеев

Кадет начала 90 годов - суперустаревшая модель, переработанная уже несуществующей корейской фирмой, выкупленная узбеками и собираемая в Узбекистане. Какой еще развернутый ответ вам нужен.. . Ездить будет.. . Семерка тоже ездит...

Сергей Платонов

нормальная повозка