Ли Иодо

Стоит ли Ладу Гранту за 310 т.р.брать или что то другое предложите из нового?Не зависимо на чем ранее ездили...

На дорооже бюджет не позволяет

Юля Морозова

за такие деньги лучше гольф 4 2003-2004г. из германии купить, горя с ним знать не будешь!

Тарасенко Наталья

у нас в конторе чего только не было. А сейчас прикупили две Калины - и уже скоро год, как все довольны. Кстати, не ломаются при ежедневной междугородней езде.

Ирина Майорова

Подкопи еще чуть-чуть и подожди "новый Логан"! Машина - просто бомба! Я до сих пор под впечатлением. В Украине в "минималке" стоит 12300 долларов - но там теперь есть все, вплоть до блютуза! А в "максималке" за 14500 баксов - даже сенсорный тачскрин и климат-контроль. Доска приборов - от Флюэнса, классные сиденья, новый дизайн салона и кузова.. . Реальный ШОК! Если бы меня посадили в "новый" Логан с закрытыми глазами и попросили угадать модель - нипочем бы не сказал, что это "Логан"...

Павел Пронин

Отличная машина в принципе.... Только жесткая немного

Ванька

гранта еще сыровата, лучше калину

Ss
Sssss

Пежо как вариант. б/у всяко лучше будет)

Юл
Юлия

за ЭТИ деньги тока Гранта и Нексия
я выбрал Гранту за 259 т. р. , пока не пожалел, пробег - 11,300

Medved

Может "Ларгус"

Никитос

подкопи ещё 15 тыщ и купи калину в норме она лучше