Екатерина Сахненко

Подскажите бизнес в пределах 5тыс доларов? Не требующий диплома и жеского графика. кроме торговли.

Айбек Замирбеков

Смотря где. Нужно делать в своем месте обитания то. чего не хватает. Например если в близи нет парикмахерской. то открыть её.Можно занятся печатью на текстиле, это на данный момент у нас например актуально.... Если есть пять штук вложить их всегда найдется место

?*
??????????? ****

Самостоятельные активные продажи с прибылью от 30% в месяц
Либо пассивное размещение денег от 7 до 17 % в месяц