Ал
Альбина

реально ли можно заработать в интернете? если да то как и где? можно ли работать если нет 18?

если да то как и где? можно ли работать если нет 18?

Александр Березин

Заработать реально, если действительно работать, иметь определенные навыки и постоянно усовершенствоваться. Например, можно хорошо зарабатывать на своих сайтах, на партнерских программах и т. д.

Михаил Прянишников

Боюсь, что это будем непросто.

Ми
Михаил

Создавать сайты
Создавать интернет магазины
создавать чаты
для начала

Т)
Таня ))

можно
http://freelance.ru/
odesk.com
и прочие фриланс проекты

Сергей

Света, Оптимист Я прав: можно зарабатывать, создав свой блог или сайт. Я недавно закончил первый курс Академии 3Steam, где научился этому. зайдите, посмотрите, там есть и моё первое видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё можно научиться настоящей работе (а не игре) на Форексе http://www.masterforex-v.org/mf_books/book1.html но это непросто - как высшее образование получить, если отнестись к этому серьёзно.

Gad Hax-Hax

Можно, нужны уникальные знания, тогда заработок практически не ограничен. Личный опыт.