Си Сишка

Макроэкономика-задача, помогите решить!

Пусть экономика характеризуется следующими фактическими показателями (ден. ед.) : валовые инвестиции-70, валовые налоговые поступления-100, трансферты-60, дефицит государственного бюджета-20, экспорт-80, сбережения-60, располагаемый доход-170. Рассчитайте недостающие показатели потоков платежей. Постройте графическую модель потоков платежей данной экономики. Проанализируйте с помощью модели изменение потоков платежей и показателей системы национальных счетов, если импорт сократится на 10 ден. ед. , которые будут полностью компенсированы за счет чистых поступлений в бюджет.

Светлана Писанова

Надеюсь ты шутишь? ) Ты что предлагаешь нам строить для тебя графические модели и всё прочее?)) ) Наивная чукотская девочка!