David Region

В книге продаж не проставляется дата оплаты счета фактуры продавца

Всем привет! Меня попросили узнать почему в книге продаж не проставляется дата оплаты счета фактуры продавца, колонка 3б? Я так думаю что бух просто не верно выполняет какие то действия. Кто сталкивался подскажите пожалуйста! И если можно то последовательность правильных действий что бы эта дата появилась! Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Марина Винокурова

Необходимо эту дату проставлять вручную в документе - Запись в книге покупок. В книге продаж вы эту счет фактуру не найдете - там ваши отгрузки отражаются.