Ирек Сабитов

Что значит венера в стрельце в 5-м доме?

Kloyh Feoktistov

Нужно было написать Ваши полные данные (или человека, который Выас интересует) -дату рождения, время рождения и город-тогда можно было бы дать Вам полный ответ (ведь эта Венера может иметь трудные аспекты со стороны других планет, что сделает ее другой, отрицательной), а так можно ответить только частично-именно про Венеру в Стрельце в 5м доме. Речь идет о человеке, который очень любит светские посиделки с друзьями, приятелями. Повеселится, поговорить. Также вылазки на природу, или в баню например, если это практикуется. Этот человек привлекает окружающих своим оптимизмом, стремлением к высоким знаниям, поговорить о вещах далеких, ментально или физически. В любви он везунчик, баловень судьбы, он всем нравится. И поэтому вокруг него всегда есть компания. Он душа этой компании. Любит принимать друзей и развлекаться с ними. Скорее всего, творческая натура, причем его привлекает все иностранное в искусстве, музыке. Когда влюбляется, идеализирует своего партнера, то есть игнорирует его недостатки. А потом когда его парнер проявляет эти недостатки, то разочаровывется и сбрасывает своего бывшего любимого с пьедестала и может растоптать копытами (Стрелец-это же Конь). И пускается на поиски нового идеала. Такого человека завораживает все иностранное, приезжие люди, другой культуры или расы, все что родилось не на его Родине и поэтому сильно отличается от него самого, включая жизненный опыт.

Олеся Сухова

Каждый новый роман завязывает с воодушевлением и энтузиазмом)