Ирина))))))))))

к чему снится цыганка. она везде за мной ходила и что-то говорила какие-то слова, повторяла их.

я от нее бежала, она преследовала. и все идущие мне на встречу люди, у которых я просила помощи, становились как она, ну как бы против меня.
другая хотела попросить - я от нее отвернулась, а эта потом начала преследовать.

НЕ
Надежда Ермилова

Мой Вам совет: найдите толкового специалиста и проверьтесь на наличие оккультного нападения!

Ko
Kostya

К болезни.