Ни
Нина

К чему приснилось размазанное говно? При чем я знаю конкретно чье (знаю этого человека)???

Игорь Овчаренко

Фекалии редко кому снятся к деньгам. Тем более, к деньгам снятся оформленные кучками фекалии (человеческие или крупного рогатого скота) , которые во сне вызывают удивление, а не отвращение (и нет ощущения неприятного запаха во сне) .
Размазанные, жидкие фекалии, кошачьи кучки снятся к неприятностям, оговорам, подлостям, измене.

Айбек Осмонов

моя бабушка говорила что "говно" снится к деньгам если вы вымазались и знаете чьё оно то от того человека и прийдут деньги (но мне говно сниться именно к подлости какой нибудь сны они индивидуальны ) желаю чтоб вам привалило лучше денег!!!!

Сент Aka God For You

Все индивидуально, кому снится ..овно к деньгам, а кому, именно к ...овну в буквальном смысле, в Вашем случае ...овно определённого человека, значит можно ждать какой-то подлости от него. Скоро узнаете.... к чему, все таки приснилось!

Dovlet Esenov

К деньгам.

Меньков Дис

говно снится к прибыли и деньгам