Хасан Неизвестно

что значит венера в водолее в 5-м доме?

V@
Vassilissa @

Человек с Венерой в Водолее - сторонник свободных отношений. Он до последнего оттягивает момент их узаконивания. Доброжелательный, улыбчивый, любит пошутить, остроумный. Свободный от подчинения всяческим правилам и законам. Делает только то, что хочет он сам. Не прислушивается к советам других. Себе на уме. Транжира, не подчиняется никому. Сможет ужиться только с себе подобными.
Если Венера такого человека находится в 5-ом доме, это говорит о том, что ее обладатель - человек любвеобильный, ветренный, притягательный для новых романов. Любит получать от жизни удовольствия. Во всем видит только положительные стороны. Имеет талант в актерском мастерстве или, по крайней мере, неравнодушен к театру. Также имеется талант в области художества, дизайна. У человека с Венерой в 5-ом доме чаще рождаются дочери. Если рождается мальчик - то красивый внешне, с талантами в области искусства. Такой человек любит детей, отношения с ними всегда благополучные, дружеские. Он трепетно относится к теме любовных отношений, хочет красивых романов, красивых ухаживаний, знаков внимания. Ему постоянно нужны внешние проявления любви, он хочет чувствовать себя центром Вселенной для своего партнера.