Мария Солнцева

самые вкусные сладости где делают? назовите страну? назовите страну?

Мария Горбачёва

Если говорить о всемирно известных десертах, то это Италия и Франция. А если именно о сладостях, простых, сладких, сытных, ароматных, о которых вспоминаешь.. . То это, конечно, то, что делают женщины на Кавказе. Халва, курабье, шакер-чурек, пахлава.. . Просто песня!!!

Юрий Поддубный

для кого как. мне понравились молочные десерты в германии

Евгений

Самые натуральные и вкусные в Росси

Мария Белоусова

Правильно говорить СЛАСТИ. . Мне очень понравилась бакинская пахлава

Алена Шумова

Арабские Эмираты 100%

Антон

В средиземноморских странах везде сладкие блюда уважают и умеют делать..

Андрей Степанов

Азербайджан. Советую попробовать их пахлаву и фирменный торт центральной гостиницы Баку (и гостиница и торт раньше назывались "Апшерон") - торт "Киевский", как минимум, отдыхает, но я бы сказал точнее - в ж.. . торчит.

Валерия Митюшкина

турция, наши конфеты фабрики-красный октябрь, бабаево, рот фронт.

Юлия

бельгия, швейцария

Ян
Яна

Лучшие плантации какао у Бельгии. В 1880-е годы из-за плантаций какао-бобов Бельгийское Конго на десятилетие стало ареной ожесточенных войн между колонизаторами и местным населением. Так что история бельгийского шоколада частично написана кровью. Вот почему бельгийский шоколад самый вкусный. А фирма Годива (Godiva) из Бельгии признается последние четверть века всеми конкурсами лучшей в мире.

Леди Годива (980-1067) (английское Godiva от латинкого Godgifu — подаренная Богом) — графиня, жена Леофрика, эрла Мерсии, которая по легенде проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Англии для того, чтобы её муж снизил непомерные налоги на подданных. Какой-то придурок, попытавшийся посмотреть на обнаженную леди, ослеп, а корыстный муж был посрамлен ее святостью.

Годива http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2294.jpg

Каракулин Сергей

Если любите послаще, то это ОАЭ, Турция, Иран.... я не люблю приторно сладкие "вкусности",поэтому предпочитаю Италию, Швейцарию и Францию....

Веталий

Португалия, Лиссабон, Белемская паштелария. Да и вообще, в Португалии кондитерские изделия необыкновенно вкусны... Разве что венские десерты могут приблизиться к этим шедеврам.

Яна Елисеева

Бельгия и Австрия.