Арина Бибикова

Как убедить девушку, что секс не главное в жизни?

Я имел ввиду, девушку друга.

На
Наталья

Главное когда будешь убеждать, не перестарайся))))))))

Катя Katena

В жизни ничего второстепенного нет, все важно.

Антон Гомелько

Как убедить голодающих детей Африки, что им полезно голодать?!))

Светлана Быличкина

в жизни секс не главное. в жизни с мужчиной тоже не главное, но где-то на 3-4 месте )))))

Дмитрий Харитонов

Убедить можно только того, кто готов убедиться.

Василий Матуль

подготовь аргументацию и вперед

Максим Фирсов

Это все-равно, что убедить ее бросить следить за собой. Вы видели глаза голодной девушки и после того? Она еще и подругам расскажет. Я мол это ...а он это... Оставьте это другу. Как только он ее "убедит", она сама вас найдет.

Grisha Brinza

Скажи ей, что есть много всего другого интересного помимо секса.. .
Например, интересная работа/учеба...