Алексей Туманов

Декоративные кролики

Кроликам 5 месяцев. Один (пол не можем определить кто есть кто) стал агрессивным, нападает на второго выдирая с него шерсть. Второй (бедолага) не знает куда бежать, научился визжать. Что это может быть и что следует делать?

Св
Светлана

Полностью согласен с вами Елена. Лучше купить вторую клетку а то у вас будет 1 кролик ;-((

Дарья

Дерутся из за того что однополые. Рассаживайте в разные клетки

Анна

Придется покупать вторую клетку (у меня с морскими свинами такое же было)

Elena

Разделите кроликов. У каждого из них должна быть своя клетка, нора.

Оля

купите 2 клетку и скорее всего у вас 2 мальчика это оч плоха

Ла
Лада

наверное у вас два мальчика (или две девочки, но скорей всего мальчики) вот они и дерутся, тут с этим ничего не поделаешь, кроме как переселить их в разные клетки, что бы не было доступа к друг другу. у моей подруги вобще случай был ужаснее вашего, думали что кролик девочка (позже окажется что это мальчик) привели кролика к другому кролю на спаривание, и вот они стали агрессивными (так как оказались оба мальчишками) и пооткусывали друг другу яйца!