Алексей Федотов

Можно ли держать гуппи без аэрации?

У меня самочка гуппи загоняла самцов до полу смерти и я временно посадил ее в литровую банку нужен ли ей воздух

Наталья Горбунова

Если перенаселения нет (сажай в 3х литровую банку) + подмены по графику + грамотное кормление ( всё съедается и ни чего на дно гнить не ложится ), впринципе и без аэрации можно. (с)

Анастасия Кислова

можно и без аэрации но баночку взять по больше

Лила Солопова

У меня 5 лет Гуппи жили в аквариуме без аэрации, Но их было небольшое количество, аквариум был на 20 литров + много водорослей!

Ольга Аксёнова

Зачем издеваться над рыбами? Это как держать вас без душа.

Надежда Пискарева

Не обязательно но я держал в 3-х литровой.

Татьяна Конакова

Посади в 3-х литровую банку.... кормить не забывай и ГЛАВНОЕ не мучеть их!

Елена Виснер

можно-можно

Ланда Плиева

можно, только с водорослями