Ирина Лаврова

девочка выхаживает раненного добармана потом он спасет жизнь её отцу собака участвовала в собачих боях

Яна

че за бредятина, ну выхаживает, а причем тут спасет жизнь какомуто отцу???

Надя

Сценарий для очередного сериала?

Pain

Прям слезу прошибло! ))) я так рада за папку вашего!)))

Ан
Аня

Фильм называется "Глаза ангела". Хороший фильм, всем рекомендую посмотреть

Юляшка

еще не пятница- укротите немного бред

Таня

сам понял что сказал... доберман в боях.. весна пришла-...дорогу

За
Зайка

Название фильма "Глаза ангела"
После одного такого боя девочка видит, как подручные Кисси сбрасывают с моста добермана по имени Триполи, который проиграл бой и теперь находится при смерти. Девочка подбирает добермана и выхаживает его у себя дома. После этого происходит череда интересных событий.

Лёлька

Вопрос сложный но можно догадаться что вопрос что за фильм? И предыдущие на него ответили. Просто вопрос надо задавать конкретнее