Юлия

Когда церковь официально признала наличие души у женщин?

Помнится что-то в начале века (1907?), но точно не помню. Вроде как это католики признали на каком то соборе.
В инете, как обычно, бардак четкого ответа нет.

Николай Доронин

)))) Душа.. . -в ребре?... Не может быть!))))

Валерий Master

Вот фанатики поганые женщин нельзя обижать

Маргарита Васильева

Всегда. То, что вы написали - ни в какие рамки! Вы найдите, что они там имели ввиду: равноправие в политике, професии, право на аборты и тд, но то, что вы написали - ЧУУУУУУУУУУУУШЬ.

Алексей Соляков

таких вопросов, церковь никогда не ставила. душа у человека всегда была признана церковью. а человек это женщина и мужчина