Na Ta Lee

есть материнка с двумя портами для pci-e можно ли поставит nvidia и ati вместе?

и что лучше ставитьати или нвидиа

Наталья Дейниченко

если матеинская плата имеет в себе такую возможность в виде спец начинки, то работать будут совместно, а что выбрать по отдельности - вопрос симпатий к тому или иному производителю

Алексей Карпов

только две одинаковых

Михаил Арсеньев

Вставить можно. Только работать не будет.))))

Олеся Плахута

Две одинаковые ставятся, это да. И объединяются они по технологии SLI (NVIDIA), через коннектор.