Сюлейман

всем привет. ребят дайте ссылку на самый новый mac os! сложно ли его поставить? нормальная ли операционка?

Михаил Interstells

смотри на рутрекере в разделе apple, называется Mac OS X Mountain Lion,на mac -железо поставить элементарно на pc х. з. скорее всего танцы с бубном будут, операционка нормальная, лучше форточек .