Ин
Индира

Как натолкнуть парня на первый шаг?

я уверена, что ему симпатична и даже очень, в нашей общей компании пытается привлечь мое внимание, а бывает просто игнорит меня, как тут быть???

спасибо большое))

Ольга Гуляева

Эмн... Я понимаю, что маленькая еще. Но у меня друг есть. Когда познакомились, я ему понравилась. Но первый шаг не решался сделать ( у меня характер труден и язык остер) . Так я сама его первая поцеловала. Потому что не видела смысла ждать у моря погоды. Теперь вот дружим=) Если он Вам симпатичен, сделайте первый шаг сами)

Ольга Соловьёва

если чувствуете, что симпотична ему, попробуйте поиграть в его игру, день флирт день игнор))

Руслан "

Он сам решит, а время рассудит

Антон

скажи ему прямо... зачем намеки, они не понимают так!

Антон

может предложишь ему погулять вдвоем?
или, если боишься, поговори с друзьями, чтобы как нибудь отшились от вас и вы вдвоем остались)))