Михаил Ишин

вызшим органом государственной власти в ссср в периоды между съездами советов ссср считался

1)совет народных комиссаров ссср 1924
2)вснх ссср
3)цик ссср4)огпу

Алсу Исхакова

Третий вариант.

Энвер Джапаров

Центра́льный Исполни́тельный Комите́т СССР, (ЦИК СССР) — высший орган государственной власти СССР в 1922—1938, избираемый Всесоюзными съездами Советов и периодически собираемый на сессии в промежутках между Всесоюзными съездами Советов.