Катюшка Гребенникова

какие линии составляют градусную сетку? Для чего она служит?

Ольга М

параллели и меридианы, служат для определения геогр. кллрдинат объектов

Анна

Медианы и параллели. Для того, чтобы найти координаты объекта

Роберт Усманов

Градусную сетку составляют линии долготы и линии широты меридианы и параллели). Служит для определения координат местонахождения какого-либо географического объекта.

Вова Виноградов

sadilin для, какой цели эта краска?

Alex Kvak

Градусную сетку составляют линии долготы и линии широты меридианы и параллели). Служит для определения координат местонахождения какого-либо географического объекта.