Алексей Андреев

Что первично: яйцо или курица?

Ан
Анна

да что вы все прогуливали уроки биологии? Не только курица яйцекладущая, а значит тот же динозавр отложил яйца еще до появления курицы как таковой.

Сергей В

Петух, ё..!

Эльмир Мамедов

Первичны придурки, задающие этот тупой вопрос.. . 😢

Илья

Петух.. . С яйцами...

Евгения Богданова

Результаты поиска

Найдено: 4766

читай

Armine Movsisyan

Курица! а потом ей разрешили размножаться Главное что она-для ЧЕЛОВЕКА (нас то бишь с тобой )

Эдвард Гладкий

яйцо (динозавра) его хрясь, облучил осколок метеорита и получилась курица... (гриль)

Маня Паршина

говорят что динозавры, но птицы были ещё раньше динозавров )))

Марина Буланкина

это одно и тоже !

Ekaterina Ponomareva

мне кажется что первым появилось яйцо т. к. динозавры тоже откладывали яйца ну а там пошел процесс эволюции

Олеся Тимофеева

Однозначно яйцо, т. к. куры (да и вобще птицы) возникли после яйце-кладущих ящеров (собственно из них-же эволюционировав) таким образом каждое последующее поколение вылупляющееся из яиц больше походило на кур (птиц) чем на ящеров и первая 100% кура вылупилась от родителей кур на 99,(9)%. И даже если возникла она в результате скрещивания двух "не кур" то все равно вылупилась из яйца (сначала яйцо от не курицы затем курица).

Екатерина

Если в смятку к вам на 3автрак, то после курицы.

Вероничка Я

Бог создал всё парами.
Вот у первой пары и появилось яйцо.