Мария Атанова

нормально ли кормят в отелях Шарджа и Дубай, и большие ли порции обычно?

Нина Шуклова

Были в Шардже 2 года назад с мужем. Отель 3*. Очень понравилось, кормят очень вкусно, порции огромные! Пару раз брали по порции каждому, на 2 день стали заказывать в номер 1 порцию на 2-их, т. к. съесть в одно лицо невозможно. Например в меню значится "гамбургер", это значит тарелка диаметром 50 см, на ней 3 больших бургера, картошка фри и салат

Алексей Бодрый

Кухня просто отменная и порции большие!

Михаил Ивашкин

хорошо кормят, нам хватало...

Владимир Сабуняк

В Шардже Карлтон 4* очень хорошо кормят.