Анна Фирюлина

Сколько необходимо денег на отдых в Крыму на 2 недели? В пределах разумного конечно, без шика)))

Женя Нуянзов

ну может в пределах 10-15 тыс на одного. Всё подорожала!

Борис Куликов

За те деньги, что сейчас стоит в Крым, можно за границу съездить и отдохнуть прекрасно. Посмотрите, например, цены на поездку в Болгарию, думаю, приятно удивитесь... Да много хороших вариантов есть!
Я в 90-е годы объездил Крым весь. Тогда не было возможности поехать куда нибудь в другое место. Больше не хочу туда. Ни за какие деньги. С 90-х годов там ничего не изменилось, как не было сервиса никакого, так и нет, и цены бешеные.... Любите свою Родину, отдыхайте за границей! Успехов!

Лариса Шило

8-12 тыс грн. или 30-45 тыс рубл. на одого!

Aртем Гиваргизoв

около 450 баксов на 1 чел

Алла Долинская

Когда-то я брала 1000 долларов на двоих с ребенком, но это без учета проживания. Не думаю, что что-то сильно изменилось.

Ле
Лена

в каком месяце планируете отдых, от этого будет зависеть стоимость проживания. . предположим отпуск в июне- тогда проживание 7 долларов с человека- 7*14итого 98 долларов проживание и трехразовое питание в столовой 10 долларов в сутки- итого 140 долларов питание- всего 240 долларов проживание и питание плюс развлечения, экскурсии, итак минимум 10 тысяч рублей надо на 14 дней, если не шиковать...