Инна

можно ли наносить фактурную штукатурку повех старой фактурной штукатурки

Юлия Синицина

Нет, может начать местами отваливаться и вся работа будет насмарку.

Евгений

Можно - если этот первый слой каким нибудь воском или текстурными красками не покрывали

Раим Абдулкадеров

Нужно знать что за покрытие. Часто верхний слой или воск, или бронзовая пыль, или мелкий декор. Тогда желательно сошкурить этот слой и прогрунтовать поверхность.
А если это штукатурка типа "короед", то при условии, что она не отваливается лоскутами можно пробовать.