Алексей Жаринов

посоветуйте идеи как удивить Любимую девушку

к примеру, Всю квартиру Обклеил Стикерами где было написано "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...Так же всю квартиру обвешивал разрисованными мной шариками, Роллы сам делал для нее... а КАК еще можно?

репников, наверное у тебя бабы и нет потому что ебнутый... продолжай так же ухаживать

Александр Некрасов

выложи ей признание или сердце из свечей таблеток возле этажки вечером и с закрытыми глазами проведи на крышу этажки и там же на крыше устрой романтический ужин, только не пантуйся и будь искренен

Александра

Можно измазать все стены в квартире какашками, а на потолке начертить кровью пентаграмму с её портретом вцентре.