АЗ
Анна Зеленцова

Ребят можете составить мне программу тренировки?

Я где-то 3 месяца тренировался по следующей программе:
понедельник
жим лежа- 3х8
разводка рук лежа 3х8
приседание со штангой 3х8
среда
подъем штанги на бицепс 3х8
подъем гантелей на бицепс 3х8
французский жим 3х8
пятница
жим штанги сидя 3х8
т тяга 3х8
становая тяга 3х8
Подъем плеч с гантелями 3х8
ну и в конце каждой тренировки предплечья и пресс
В чем моя ошибка и что мне поменять в программе, ток же если программа плохая, можете посоветовать другую. по этой программе тренируюсь 3 месяца. вроде бы мышечную массу набрал. я эктоморф вешу 70-75 кг есть друзья весят так же, но я выгляжу намного худее них еще есть специфика, у меня кисти очень худые, что с ними делать короче помогите чем можете.
я на форуме описал свою программу, мне сказали, что программа говно.

Alena Табачникова

Программа для новичка нормальная, просто она требует небольшой корректировки. Понедельник и среда пойдет, а в пятницу начинай со становой, потом Т-гриф или тяга штанги (гантели) в наклоне, затем шраги с гантелями и следующее жим шт. из-за головы сидя. То что у тебя тонкие кисти-это генетика и ни чего ты с этим не сделаешь, а вот предплечие делай не на каждой тренировке, а нужно давать отдых

АС
Абулайси Саидахмад

программа пошла вся коту под хвост, тебе надо было каждую неделю увеличивать подходы и разы. для кисти тебе нужна програма по армреслингу или простой турник, брусья но не гантели, можно взять гирю вытянуть руку пенпендикулярно полу и крутить до упора направо-налево. Это должно помочь.

Маша Даленкина
Маша Даленкина

Я много лет назад тоже пытался копировать чужие программы. К сожалению, не смотря на свой 36 летний опыт в спорте я не могу ответить на вопрос, не зная цели тренировок. Это может быть и лифт, и просто максимальное развитие тела. Например есть это http://atletizm.com.ua/novichku/programmy-trenirovok/71-programma-trenirovok-dlya-nachinayushchikh-po-sisteme-dzho-vejdera, а можно это http://atletizm.com.ua/novichku/metodiki-trenirovok/166-atletizm-dlya-novichkov . Так же, можно использовать и это http://atletizm.com.ua/novichku/programmy-trenirovok/75-programma-trenirovok-dlya-nachinayushchikh-ot-m-mentsera. Но надежнее разработать комплекс для себя, оставляя одни упражнения, и отбрасывая другие.

Похожие вопросы
Как вам программа тренировки ?
можете составить программу тренировок
помогите составить программу тренировки
Программа тренировки
Как составить себе программу тренировки для дома, для гармоничного развития всех групп мышц
Ребят, помогите составить программу тренеровок.
Как составить собственную программу тренировки? Есть предложения?!
Программа тренировки.
Как вам программа тренировки?
Ребят, помогите с тренировками!