Алексей Беляев

Как накачать сильный и красивый нижний пресс?

Ми
Минин

на спину и поднимаешь ноги, жопу не отрывая от пола. ВСе только так

Юрий Арсеньев

Просто качаться несколько раз в день там например: Утром 20-50 раз в обед 20-50 и вечером 20-50.

Маргарита Красикова

Брось ты это дело, давай пивка лучше.

Рома Султанбеков

точто тебе писале выше не даст результатов. это я тебе праду говорю. берёшь грелку заполняешь вотой или штонибудь твёрдое но размером и формой грелки,
ложишься на пол и кладёшь придмет себе пот спину в самый низ начанаешь вставать не доканца, тоесть голову и чючють вперёд. делай считая пока не почувствуешь усталость в мышцах. каждую неделю увеличивай подходы и разы начни с 15 подходов по 30 раз потом на следующей недели 20 подходов каждый день по 40 раз и дальше в такой законамерности.

Махмуд Джураев

Подъем ног в висе на перекладине, подъем ног в упоре на брусьях, подъем коленей сидя на краю скамьи, повороты с тростью как стоя, так и сидя (косые мышцы живота) . Разминка без отягощения, рабочие подходы с отягощением