Atosik

Люди чаще других обманывают сами себя ?

Вячеслав Седунов

ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад

Иван Асеев

Люди чаще других обманывают сами себя ? -А кто такие "другие" ?
Чаще других, это чаще КОГО? Чаще инопланетян, что ли ?
У тебя есть варианты, или ты просто ляпнул, "не подумав" ?

Daniel Mastikhin

Не было бы самообмана как мы жили бы!? все мечты все надежды их проста не было...

Екатерина Зозуля

Да-да самый яростный обманщик, мы сами себе, и даже когда себе наврали с три короба, потом думаем... я просто заблуждался... бывает:))

Нур Алмаматов

От себя не убежишь, не скроешься... Зачем? Чаще мы сами этого не понимаем, но все же делаем это.