Наталья Чельманова

когда делаешь человеку больно... осознанно... разве это любовь?

Ро
Роберт

Нет. Это садизм.

Наталья

Вполне. . каждый из нас любимым боль причинял.
Те же наши мамы. При рождении мы им доставили очень много боли. . но. . так нужно. . иначе бы мы не родились на свет.

Если об отношениях. . так тут главное осознать что был не прав и извиниться. Где любовь - там и взаимопонимание. А прощать. . вообще самое ценное в человеке. . такому и боли больше не хочется причинять )) Как ангелы..

Елена Шведова

не знаю.
Я вообще про любовь ни фига не знаю.
А через боль учатся.

Ирина Михайлова

да.. . моя мне делает больно.. . заслуженно.. .
но больнож)))

Светлана

Да, если партнер поступает анологично

Се
Сергей

нет, это месть за обиду, в результате растоптанной любви

Светлана Овсянникова

поэтому я и не люблю стоматологов))

Р.
Рафаэль .

Вот и я гадаю..)

Татьяна Афонина

это натура) ) не думаю, что каждый из нас всегда осознаёт, что он причиняет боль

Алёна Андрющенко

Это необходимо.

Ju
Justinas

любовь смешанная с ненавистью одновременно !

Юлия

если во время секса то возможно и ЛУБОВЪЪЪЪ...)