Veronika Gagarina

Какая музыка стоит у вас на звонке мобильного телефона?

Лучший ответ поставлю себе на звонок)

Анна Маркина

Фортепиано Нокиа

Ленка

когда там вышли пираты карибского моря, с тех пор и не меняю. ну уж больно нравится)

Андрей Загребаев

Within Temptation- IRON))))))))))))))))))))

Артем Бейсюк

ррррррррррррррр - рррррррррррррррр - вибро короче ㋡

Роман Афанасьев

тренькалка стандартая, щас в рекламе билайна такой звонит постоянно, а я путаю, не мой ли

Анастасия

Владимир Косма-музыка из комедии"Игрушка"-люблю этого композитора и его яркую запоминающую популярную музыку

Бауыржан

Тиесто - я буду здесь (альбум эдит) 3:22 или диджей смэш и винтаж -москва

Александра Курбатова

Айфон-родная маримба