Ро
Роман

Я одна бешусь, когда вижу посты из подобных пабликов? Если да, то что со мной не так?

http://vk.com/beauty

Вот эти бл. . шмотки с блестяшками, дети, одетые на взрослый манер, картинки про то, каким должен быть романтичный мужчина (аааааааааад! ) и огромные букеты цветов с подписью "Мальчики, учитесь" - ну это ж п**дец!
Из серии "Было б смешно, если б не было так грустно".

http:// vk. com /beauty

Merym Sarybaeva

конечно не одна! но на самом деле вас шизиков не много...

Андрей Власов

между тем, что называлось "мещанским" вкусом, тем, что называют "китч" и собственно хорошим вкусом - разница в воспитании, общей культуре и личном вкусе, который человек выработал, благодаря собственным усилиям. ) Социальная сеть в контакте - большой сегмент сети, который объединяет (как видно) разных людей, у них разный уровень вкуса и пристрастий. То, что не нравится - можно игнорировать, но бесполезно раздражаться отсутствием хорошего вкуса у других людей )

Гузель

Меня, например, енотики раздражают (все полощут, полощут)....