Анастасия Москвичева

Подскажите кто поет эти 2 песни, помню только текст

Ищу 2 песни и никак не могу найти. Слышал последний раз в 2009. Подскажите хотябы автора.

Из первой точно помню только припев, поет его девушка:
'Мало, так мало, в этой жизни счастья очень мало. Много, так много, в этой жизни очень много сброда'

И вторая - песня ко дню рождения
Начало такое:
ты проснулся и понял - сегодня твой день, и надо вставать, даже если лень. К тебе пришли знакомые и твои друзья, тебя поздравить с днем рождения. Ты сегодня стал старше на еще один год и именно по этому собрался здесь народ.. .

Припев: Сегодня твой день, твой день рождения и эта песня мое поздравление

Поисковики не знают ответа.

Нет. не Саша Балакирева. По исполнению напоминает фактор. Порют парни. в первой песни девушка только припев поет.

*поют )))

Кирилл Суворов

наверно это
Саша Балакирева (Фабрика звезд-5) - "Маленькое счастье"

Макс

так и не нашли да? жаль ((( тоже ищу

sky_2088

Нашли песни? тоже не могу найти, кто поет....