Александр Лушников

Интересно, а есть ли хоть малейшее сомнение у верующих в том, что Бога нет, и у атеистов, что Бог есть?

Курбон Курбонов

У некоторых да

Ми
Михаил

Бог есть несомненно, хотя бы как идея и, соответственно, как какой-то аспект реальности, который эта идея отражает. Так что дискутабелен лишь вопрос о Его сущности, свойствах и т. д.

Бродяга******* Дневной****

Там где нет фактов там есть вера - сомневаться может только верующий.

Юлия Родионова

у всех есть сомнения. Мало того что любой чел религиозен, он и весьма сомнителен.

Саша Белов

Только сначала ответьте себе на вопрос, что вы подразумеваете под словом Бог. С учетом, что общепринятого понятия нет.

Светлана Кочеткова

есть... я верующая и иногда меня одолевают сомнения что мы считаем Богом.

"Есть люди, их довольно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб осквернить идею Бога,
Своим служением ему. "

Урмат Шайымкулов

странный вопрос)
всё наоборот - у верующих должно быть сомнения в том, что Бог есть, у атеистов, что Бога нет.

ни у тех ни у других нет сомений в том, в чем они убеждены.

тот, кто не знает, есть Бог или нет, называется агностик. (Гнозис - знание, а- не)

Ольга Сурова

Если РПЦ сущетвует, значит бога нет

Леся Персидская

да нет такого слова даже! Верить можно только в фантазии и иллюзии!

Rashid

У верующих не возникает сомнения в бытии Бога, потому что каждый день познают Бога-если не ленивые. У верующих только один вопрос. что Бог намерен сегодня сделать в нас и через нас. Неверующие мертвые духом и поэтому они не воспринимают бытие Бога-Духа. потому что их дух-мертвый-единственный орган для восприятия Бога.

Юл
Юлия

У меня как верующей никаких нет сомнений в бытии Бога.
Потому я и верующая.

Александр Новиков

Я не сомневаюсь Бог есть