Юлия Дроздова

где купить? Где купить объективы, штативы и тп? Желательно чтобы магазин был в Коломне Ну или сайт где можно заказать

Павел Журавский

В связном закажи (с сайта) оплата только после проверки оборудования можно и отказаться, товар забераешь из магазина за тобой он 7 дней доставка бесплатная + плюс можно подгодать скидки

Юлия Косачева

h tt p : // ye bb.ru/fotomagaziny-v -kolo mne- adr esa-te lefo ny -i-s xema-proe zda-ot zyv y-o-kom pani yax/

Ирина Мышак

Ю2Ю -оплата при получении